Раздел полезной информации

27.10.2018 Причины выбрать пластиковые ложементы
В процессе перемещения, хранения и демонстрации пищевых продуктов и готовых блюд им требуется фиксация в определенном положении. Специально для этих целей в коробки и другие виды упаковок устанавливаются ложементы, которые бывают различных форм и размеров. Изготавливаться они могут из всевозможных материалов, в зависимости от практического назначения, однако универсальным вариантом считаются пластиковые изделия.

27.09.2018 Упаковка из фольги – чем она хороша?
Наступила еще одна эра, где главными героями стали упаковка – фольга и алюминиевые формы. А все потому, что вместе с гастрономическими революциями возникла потребность быстро заморозить пищу или приготовить ее, не вынимая из лотка. И только упаковка из фольги способна выполнить все наши потребительские требования, такая форма поможет сэкономить массу сил и времени на приготовление вкусной еды.

08.09.2014 Переработка пластиковой упаковки
Современная практичная пластиковая упаковка пришла на смену стеклянной таре и бумажным оберткам. На сегодняшний день именно одноразовая пластиковая упаковка является самым популярным способом транспортировки и кратковременного хранения пищевой продукции.

08.09.2014 Одноразовая упаковка: мифы и правда
Пластиковая одноразовая упаковка для пищевых продуктов появилась в России относительно недавно. Еще 20 лет назад практически все пищевые продукты в магазинах заворачивались в самую обыкновенную упаковочную бумагу; люди старшего поколения отлично помнят эти темно-серые или коричневые кульки, с завернутым в них сыром, колбасой или маслом. Порой, в бумагу упаковывались даже совершенно неподходящие для этого пищевые продукты.

27.02.2014 Преимущества пластиковой упаковки
По заключениям экспертов рынка в области производства ПЭТ-тары, пластиковая упаковка для продуктов питания абсолютно безвредна, экономична и удобна.


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Заказать обратный звонок

Мы перезвоним вам в течение рабочего дня

Компания
Тема обращения
Телефон для звонка*