Раздел полезной информации

На сегодняшний день пластиковая упаковка для пищевых продуктов чрезвычайно востребована как в коммерческой сфере, так и в быту. Такую значительную популярность она приобрела благодаря своим превосходным потребительским свойствам – низкой цене, практичности, маленькому весу. Пластиковые контейнеры и посуда занимают совсем мало места и не бьются, имеют эстетичный внешний вид и незаменимы при хранении продуктов. Именно поэтому рынок пластиковой упаковочной продукции стремительно развивается и растет.

В данном разделе сайта компании ЗАО «ИНЛАЙН-Р» Вы можете узнать последние новости из индустрии пластиковой упаковки для пищевых продуктов, мнения экспертов рынка, основные тенденции в сфере производства пластиковой упаковки и законодательные нормы. Новости рынка пластиковой пищевой упаковки будут интересны всем клиентам компании ЗАО «ИНЛАЙН-Р», которые использует пластиковые контейнеры и любую другую универсальную пластиковую пищевую упаковку в своем бизнесе.

05.03.2020 Производство пластиковой упаковки для пищевых продуктов
Контейнеры из пластиковых материалов – удобный форм-фактор тары, применяемой в пищевой промышленности, фармацевтике, косметической индустрии, медицине. Наиболее распространена пластиковая упаковка для пищевых продуктов.

13.06.2019 Достоинства пластиковых контейнеров для пищевых продуктов
Продукты питания сейчас повсеместно упаковываются в пластиковые контейнеры для хранения, продажи, транспортировки. Пищевые контейнеры наиболее удобны для этих целей, потому они имеют множество преимуществ перед другой посудой. Рассмотрим основные из них.

13.06.2019 Пластиковые контейнеры для пищевых продуктов
Пищевые контейнеры для продуктов питания – это удобный, надежный и бюджетный способ хранения и транспортировки еды. Они имеют множество преимуществ. Наиболее часто используемым видом данной продукции сейчас является пластиковая тара для пищевых продуктов.

13.06.2019 Тара из пластика для пищевых продуктов
Практичная, экологичная и недорогая пластиковая тара для пищевых продуктов может понадобиться в самых разных ситуациях. Без неё не обойтись при открытии фаст-фуда, пекарни или кофейни, ведь емкости из пластика идеально подходят для пирожных, печенья, хот-догов, пиццы и т.д. Востребованной пластиковая тара является также при организации выездных мероприятий и корпоративов на природе, а во время проведения ярмарок и фестивалей в неё можно упаковывать только что приготовленные деликатесы. Если вас интересует покупка емкостей для пищевых продуктов оптом, обращайтесь без промедления в компанию ИНЛАЙН-Р.

13.06.2019 Пищевая упаковка
В работе ресторана, кафе, столовой и любого предприятия, так или иначе связанного с продуктами питания, особое внимание уделяется вопросам поддержания определенных условий их хранения, транспортировки и реализации.


Страницы: 1 2 3 След.
Заказать обратный звонок

Мы перезвоним вам в течение рабочего дня

Компания
Тема обращения
Телефон для звонка*