Тара из пластика для пищевых продуктов

13.06.2019

Пищевая пластиковая тараПрактичная, экологичная и недорогая пластиковая тара для пищевых продуктов может понадобиться в самых разных ситуациях. Без неё не обойтись при открытии фаст-фуда, пекарни или кофейни, ведь емкости из пластика идеально подходят для пирожных, печенья, хот-догов, пиццы и т. д. Востребованной такая упаковка является также при организации выездных мероприятий и корпоративов на природе, а во время проведения ярмарок и фестивалей в неё можно поместить только что приготовленные деликатесы. Если вас интересует покупка емкостей для пищевых продуктов оптом, обращайтесь без промедления в компанию ИНЛАЙН-Р.

Почему тара из пластика считается лучшей?

Потребность в одноразовых емкостях растет в геометрической прогрессии, и производители предлагают упаковку для продуктов из различных материалов. Пластиковые изделия при всем обилии конкурентов остаются лидерами рынка, что вполне логично и обусловлено наличием у них таких отличительных особенностей:

  1. Устойчивость к воздействию коррозии и окислению – помещая продукты внутрь пластиковой тары, вы можете не волноваться о том, что на них попадет ржавчина или вредные вещества.
  2. Неподверженность бактериологическим воздействиям.
  3. Сочетание вместительности, малого веса и компактности – купив тару хорошего качества, можно использовать её для разнообразных нужд, включая доставку в другие регионы и складирование.
  4. Пластиковая тараОтличные прочностные свойства – материал, из которого делается упаковка, сохраняет форму при механическом воздействии, поэтому пластиковые контейнеры оптимально подходят для перевозки пищевых продуктов, как на короткие, так и на дальние расстояния. Тара успешно выдерживает гидростатическое давление, удары, нагрузки при растяжении и сжимающее усилие.
  5. Способность обеспечивать герметизацию содержимого – швы пищевых контейнеров заделываются по специальной технологии, что позволяет им не пропускать воздух, сохраняя продукты внутри в первоначальном состоянии.
  6. Яркий внешний вид – пластиковые пищевые емкости дают возможность в выгодном свете презентовать тот или иной продукт. Они бывают всевозможных расцветок и форм, а для желающих создать эксклюзивные композиции есть возможность приобрести пищевую тару по индивидуальному заказу (с логотипом, мотивирующим слоганом и т.д.).

Минимум затрат и усилий при покупке пластиковой тары у компании ИНЛАЙН-Р

В каком бы количестве вам ни потребовалась пластиковая тара для пищевых продуктов, есть смысл совершить покупку у компании ИНЛАЙН-Р, сэкономив деньги, время и усилия на поиск подходящего поставщика. Нет никакого смысла обращаться к посредникам, ассортимент товаров которых не радует разнообразием, а цены наоборот заоблачные, если можно заключить выгодную во всех смыслах сделку с фирмой-производителем.

Неизменно оправдывая высокие ожидания покупателей, мы продаем упаковочную продукцию, которая:

  • в точности выполняет свою функцию;
  • соответствует описанию в каталоге;
  • доставляется в оговоренные сроки выбранным вами способом;
  • обходится в умеренную сумму денег;
  • позволяет оптимизировать работу предприятия (кафе, бара, ресторана, супермаркета, пекарни и т.д.);
  • имеет документальное подтверждение того, что подходит для хранения и транспортировки пищевых продуктов;
  • выглядит презентабельно и позволяет привлечь внимание покупателей – пластиковая тара для пищевых продуктов может помочь увеличить уровень продаж и вывести ваш бизнес на новый уровень, при этом значительных материальных вложений не потребуется;
  • не будет занимать много места и позволит минимизировать затраты на перевозку продуктов питания и готовых блюд.

Возврат к списку

Заказать обратный звонок

Мы перезвоним вам в течение рабочего дня

Компания
Тема обращения
Телефон для звонка*